μDB 5000 1D Comp デジタルモノアンプ目立った傷や汚れなし
単価
/
利用不可
送料無料。
クーポン
よく合う
30日間の価格保証
30日間の価格保証
- 米国倉庫から発送(3~7日でお届け)
送料無料
送料無料
- 送料無料:
登録して、いつここに来るのかを最初に知ろう
特徴
特徴
仕様
仕様
| 製品パラメーター | パラメーター値 |
|---|---|
| 製品番号 | m60628641024 |
| 対象年齢 | 5+ |
| 配送料 | 送料無料 |
| 配達時間 | 1〜5日 |
レビュー (81)
レビュー (81)
支払いとセキュリティ
お支払い方法
直接手渡しのみでお願い致します。
使用感少しあり。お話早い方がいいです
高出力のデジタルモノアンプ、最大出力2800Wで迫力のサウンドを実現。
- モデル: μDB-5000.1D Comp
- 出力: 1500W×1 (4Ω) / 2800W×1 (2Ω)
- 周波数特性: 20Hz〜250Hz (-3dB)
- SN比: 100dB以上
- サイズ: 650×236×61mm
- デジタルモノアンプ: デジタルモノアンプ
- 電流: 500A
ご覧いただきありがとうございます。
- モデル: μDB-5000.1D Comp
- SN比: 100dB以上
- サイズ: 650×236×61mm
- 電流: 500A